За срыв сроков ремонта подрядная организация заплатит пени
17:39, 12 июля 2021

Администрация Фрунзенского района сообщила в редакцию, что работы по асфальтировке тротуаров по улице Вавилова проводятся с отставанием от графика.
Напомним, что на затянувшийся ремонт пожаловались местные жители, вынужденные несколько недель передвигаться по демонтированной пешеходной дорожке.
Чиновники уточнили: «Подрядной организации выдано предписание о нарушении сроков проведения работ на данном объекте, согласно условиям заключённого договора начисляются пени. Со стороны администрации района приносим извинения за предоставленные пешеходам неудобства».
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отношении жителя Саратовской области
- 4 В Саратове нашли «несуществующее» 6-этажное офисное здание. Возбуждено дело
- 5 Брутто-контракты: Что принесла Саратову передовая модель пассажирских перевозок?
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим