Тротуар по Большой Садовой будет исправлен до 1 октября
17:16, 22 сентября 2021
Администрация Октябрьского района Саратова прокомментировала публикацию «Дорожного контроля» о выявленных нарушениях на новом тротуаре у дома №113 по Большой Садовой и №1 по улице Беговой. Чиновники сообщили, что «работы по указанным адресам не приняты. Подрядным организациям указано на необходимость устранения имеющихся недостатков. Работы по обеспечению спусков будут выполнены в срок до 1 октября».
Напомним, что в ходе инспекции «Дорожного контроля» на новом тротуаре была обнаружена устроенная под уклоном лестница, многочисленные расколотые бортовые камни, а также отсутствие занижений на схода с тротуара.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками





