В Саратове пройдут «Дни Москвы»
11:41, 20 апреля 2017
В августе в Саратове пройдут «Дни Москвы». Об этом сообщил департамент национальной политики и межрегиональных связей столицы.
В этом году запланировано проведение таких мероприятий в 7 российских регионах. В Саратовской области они запланированы на 24-25 августа.
В рамках мероприятий пройдут встречи официальных делегаций для обсуждения вопросов межрегионального сотрудничества и реализации совместных проектов и заключения договоров о сотрудничестве. Также запланировано проведение «круглых столов» по актуальным вопросам, состоятся презентации инвестиционно-экономического потенциала. Столичные делегации побывают на промышленных предприятиях, организациях социального профиля и других культурных, молодежных и спортивных мероприятиях.