Любителям катать шары на Волжской грозит уголовное дело

Бетонный шар, оторванный от основы и укатившийся на Набережную Космонавтов в Саратове, доставлен на базу подрядной организации для монтажа крепления

20:55, 13 января 2017

Бетонный шар, оторванный от основы и укатившийся на Набережную Космонавтов в Саратове, доставлен на базу подрядной организации для монтажа крепления. Об этом сообщает администрация Саратова.

В мэрии расценивают случившееся на Волжской как «очередной акт вандализма». Малая архитектурная форма располагалась на пересечении с Комсомольской. «Вандалы сняли шар с постамента, сорвали его крепление и укатили до второго яруса Набережной Космонавтов», - описали инцидент в администрации.

«Материалы по факту вандализма подготовлены и будут направлены в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела в отношении лиц, осуществивших порчу муниципального имущества», - заявил заместитель главы администрации Волжского района по благоустройству Вадим Домотенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться