Ревнивец забил односельчанина до смерти подлокотником от кресла
Подозреваемый на почве ревности нанес 23-летнему односельчанину множественные удары руками, ногами и даже подлокотником от кресла в область головы и туловища
12:34, 6 июня 2016
Следственный отдел по городу Балашов СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, из ревности забившего до смерти своего односельчанина.
По данным следствия, инцидент произошел утром 4 июня. В частном домовладении на территории одного из сел Калининского района подозреваемый на почве ревности нанес 23-летнему односельчанину множественные удары руками, ногами и даже подлокотником от кресла в область головы и туловища. Затем мужчина скрылся с места преступления, а потерпевший вскоре скончался.
В настоящее время злоумышленник дал признательные показания, решается вопрос о заключении его под стражу.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться