Молодогвардеец Хаценко стал членом ОПы
09:03, 5 декабря 2012
Лидер саратовских молодогвардейцев Всеволод Хаценко назначен членом Общественной палаты Саратовкой области.
Как сообщил «Четвертой власти» председатель ОП Александр Ландо, молодогвардеец занял место сложившего полномочия и уехавшего из страны иерея Владимира Каширина. Кандидатуру Всеволода Хаценко утвердил губернатор Валерий Радаев.
По данным источников «Четвертой власти», Хаценко фактически отошел от руководства «Молодой гвардией». В качестве претендента на пост главы молодежной организации назывался Дмитрий Бабошкин. Однако сам Хаценко пока опровергает информацию о своем уходе с должности.
«Евгений Малявко выбыл из палаты и сектор работы по вопросам спорта и молодежи остался незаполненным. Всеволод молод и достаточно активен. Полагаю, что он справится с поставленными задачами. Главное, что бы время хватило, ведь данный состав будет работать до марта», - пояснил Александр Ландо.