Президент во время визита в Саратовскую область посетит Татищево
Отметим, что аккредитации местной прессы пока не проводилось. Скорее всего, с Медведевым прибудет президентский пул журналистов.
13:36, 17 февраля 2012
Стала известна программа визита президента РФ Дмитрия Медведева в Саратовскую область 21 февраля. По сведениям «Четвертой власти», самолет главы государства приземлится на энгельсском военном аэродроме. Оттуда на вертолете Медведев полетит в Татищево, где осмотрит ракетную дивизию и проведет церемонию награждения. Мероприятие продлится около двух часов, после чего президент на вертолете вернется на военную базу, откуда вылетит в неизвестном направлении.
Отметим, что аккредитации местной прессы пока не проводилось. Скорее всего, с Медведевым прибудет президентский пул журналистов.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться