Паводок. В Озинском районе освободился участок дороги, в Пугачевском - затопило

10:27, 19 марта 2025

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Озинском районе Саратовской области участок проезжей части освободился от воды. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор области Роман Бусаргин.

На большинстве рек начался спад уровня воды. Однако за последние сутки прирост от 3 до 15 сантиметров фиксировался на реках Большой Иргиз, Терешка и Хопер.

На данный момент остаются подтопленными два низководных моста в Ивантеевском и Пугачевском районах. Кроме этого вода осталась на двух насыпных плотинах в Балаковском районе. Режим повышенной готовности действует на 8 территориях.

Также продолжает работу лодочная переправа у села Яблоновый Гай в Ивантеевском районе.

Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, в связи с подъемом воды с сегодняшнего дня закрыто движение автомобилей по плотине в селе Каменка Пугачевского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман бусаргин, паводок

оставить комментарий