В зоне СВО погибли трое бойцов из Балашова и Саратова

13:45, 12 марта 2025

Фото: Изображение от mdjaff на Freepik

В Балашовском районе Саратовской области проводят в последний путь погибшего в зоне специальной военной операции Ярослава Миронова. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

Ярослав Андреевич родился в Балашове. Образование получил в школе №6, после нее поступил в Балашовский техникум механизации сельского хозяйства. Как отметили в администрации, он показал пример мужества и самоотверженности, проявив себя как настоящий защитник отечества, и до конца остался верен присяге.

С фронта не вернулись саратовцы Илья Михеев и Олег Монин. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев подчеркнул, что они верно служили родине, исполняя свой воинский долг и защищая мирную жизнь соотечественников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, новости балашовского района

оставить комментарий