В Балашовском районе в ДТП с «КамАЗом» погиб водитель легковушки

09:00, 12 марта 2025

Вчера, 11 марта, в Балашовском районе Саратовской области в результате столкновения «КамАЗа» и «ВАЗа» погиб один из водителей. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Трагедия случилась около 22.40 на 508 км автодороги Р-22 Каспий (вблизи села Дуплятка). По предварительной информации, дорогу не поделили «КамАЗ», за рулем которого находился водитель 1966 г. р., и автомобиль «ВАЗ-2115», под управлением мужчины 1957 г. р. В результате погиб гражданин, находившийся за рулем легковушки.

Как сообщили в областной службе спасения, прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали погибшего из транспортного средства. Тело они передали следственно-оперативной группе.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, недавно в Вольском районе водитель внедорожника погиб в ДТП с автовозом.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости балашовского района

оставить комментарий