На Челюскинцев из горящей квартиры спасли 84-летнюю бабушку

10:54, 7 февраля 2025

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Вчера, 6 января, в Волжском районе Саратова во время пожара в двухэтажном доме пострадала 84-летняя женщина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в 19.08 по адресу дом №82 на улице Челюскинцев. Уточняется, что пожар возник в квартире в двухэтажном здании. Прибывшие на вызов пожарные спасли из помещения пожилую женщину, которой потребовалась госпитализация из-за отравления продуктами горения.

Возгорание на 22 квадратных метрах потушили три пожарных расчета. Причину произошедшего устанавливает дознаватель МЧС.

Напомним, что ранее в Новобурасском районе в результате пожара погиб мужчина. До этого еще один смертельный случай произошел в Ртищевском районе – там в сгоревшем деревянном доме нашли тело женщины.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, мчс, волжский район

оставить комментарий