В Поливановке открыли новую поликлинику при поддержке Вячеслава Володина
09:05, 7 февраля 2025
В Ленинском районе Саратова при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина открылась новая поликлиника. Об этом рассказали в своем телеграм-канале сторонники спикера.
Сообщается, что ранее жители микрорайона Поливановка обратились к Вячеславу Викторовичу с просьбой помочь со строительством медицинского учреждения. Им создавал трудности тот факт, что прием пациентов осуществлялся в отделении врача общей практики в приспособленном помещении, а первичная медико-санитарная помощь оказывалась в разных зданиях. В результате при поддержке председателя Госдумы было найдено решение.
Теперь качественную медицинскую помощь в новой поликлинике смогут получать около 10 тысяч жителей, вне зависимости от возраста.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
оставить комментарий