В Энгельсе поручили привести в порядок велодорожку к Парку покорителей космоса

11:41, 3 февраля 2025

В Энгельсе Саратовской области оценили состояние велосипедных дорожек, а также разметки и освещения. Как отметил в своем телеграм-канале глава района Михаил Исаев, в минувшую субботу он сам проехал весь маршрут на велосипеде, чтобы сделать объективные выводы.

Речь идет о состоянии инфраструктуры, которая ведет к Парку покорителей космоса. Как отметил Исаев, по результатам выезда он поставил задачи профильным заместителям. По его словам, на некоторых участках требуется покрасить и отремонтировать ограждения, проверить работу освещения, вывезти мусор, нанести разметку, а также отремонтировать поврежденные участки велодорожки.

«Работы необходимо провести заблаговременно, до наступления праздников. Уже сейчас многие жители пользуются данной велодорожкой. Она по праву является туристической изюминкой нашего района», – подчеркнул глава муниципалитета.

Видео: Группа «ВКонтакте» Михаила Исаева
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, новости энгельсского района

оставить комментарий