Суд продлил арест обвиняемому в громком убийстве в Марксе

Роберт Акопян останется в следственном изоляторе до 23 марта

13:15, 20 января 2025

Фото: 4vsar.ru

Обвиняемый в громком убийстве в Марксе Саратовской области Рубик Акопян останется в следственном изоляторе. Об этом сообщает пресс-служба Волжского районного суда.

Напомним, 24 ноября 2024 года на улице Победы произошел дорожный конфликт между Акопяном, который передвигался на «Тойоте Лэнд Крузер», и водителем «Оки» Михаилом Кутузовым 1992 года рождения. Как считает следствие, обвиняемый не справился с эмоциями, достал пистолет Макарова и 7 раз выстрелил в своего оппонента и его друга Алексея Соколовского 1976 года рождения. В результате Кутузов погиб на месте, а Соколовский был госпитализирован с пулевыми ранениями.

Стрелявший с места преступления скрылся, но благодаря тому, что Кутузов перед смертью успел написать номер его машины, спустя 2 часа был арестован сотрудниками полиции и спецназа.

Свою вину в причастности к преступлению он отрицает.

Суд решил оставить его в следственном изоляторе до 23 марта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости марксовского района

оставить комментарий