Студенты и аспиранты получат именные стипендии от Прокопенко

Согласно постановлению администрации Саратова, студенты и аспиранты городских вузов начнут получать именные стипендии Алексея Прокопенко. Студентам выплатят по 600 рублей в месяц, аспирантам – по 1 200 рублей

11:32, 20 сентября 2011

Согласно постановлению администрации Саратова, студенты и аспиранты городских вузов начнут получать именные стипендии Алексея Прокопенко. Стипендии «для поощрения талантливой молодежи за особые успехи в учебной, научной, творческой и общественной деятельности» будут выплачиваться с 1 сентября 2011 по 30 июня 2012.
В этом учебном году в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь Саратова» именные стипендии получит 21 человек - 8 аспирантов и 13 студентов вузов. Студентам выплатят по 600 рублей в месяц, аспирантам – по 1 200 рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

повышение стипендий, Прокопенко, студенты