«Кристалл» выиграл четвертый матч подряд

В дебюте игры травму получил основной вратарь гостей

13:34, 19 октября 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома победили «Юнисон-Москва»  (Москва). Уже в дебюте игры травму получил основной вратарь гостей.

Уже на 6-й минуте голкипер гостей Рафаэль Хакимов упал на лед. Травма оказалась серьезной - потребовалась замена. Вступивший в игру Арслан Шигапов пропустил уже через 1.54 - от Михаила Семенеко. Кирилл Васильев на 30-й минуте сравнял счет, и два периода закончились вничью - 1:1.

На 12-й минуте бывшего игрока «Кристалла» Шигапова пробил нынешний саратовец - Федор Филин. На 45-й минуте Данила Марушев удвоил преимущество саратовцев. «+3» на 56-й минуте мог оформить Матвей Надворный, но не реализовал буллит.

Последние 109 секунд игры гости играли без вратаря. Однако «Кристалл» выстоял и одержал четвертую победу подряд - 3:1.