Губернатор Радаев проведет прямую линию в понедельник
10:32, 22 июля 2021
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проведет прямую линию с жителями региона в понедельник, 26 июля. Об этом сообщается в телеграм-канале «Пул №64».
Глава области ответит на вопросы граждан онлайн. Начало прямой линии в 16.00. Ее будут транслировать по каналу «Россия-24» и радио «Россия», а также в соцсетях губернатора – в «Инстаграме», «Вконтакте», «Одноклассниках» и «Ютюбе».
Вопросы Валерию Радаеву можно направить с сегодняшнего дня, 22 июля, по телефону 210-922, на электронную почту vopros-radaevu@mail.ru и в комментариях к анонсу прямой линии в аккаунтах https://www.instagram.com/64gov/, https://ok.ru/radaev.v.v, https://www.instagram.com/radaev_v.v/, https://ok.ru/saratovskayaobl, https://vk.com/saratov.radaevvv.
О том, что губернатор проведет прямую линию, стало известно 20 июля. Ранее президент РФ Владимир Путин рекомендовал главам регионов проводить подобные мероприятия не реже раза в год.