Учебный год в Саратовской области начнется с ограничениями

В Саратовской области ситуация по заболеванию коронавирусом близка к стабилизации

13:27, 10 августа 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области ситуация по заболеванию коронавирусом близка к стабилизации. Об этом сегодня, 10 августа, сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора регионального управления Роспотребнадзора Галина Архипова во время брифинга минздрава.

«Новых ограничений вводиться не будет. Всплесков заболевания не наблюдается. Идет динамика к стабилизации ситуации», - отметила чиновница.

Отвечая на вопрос по новому учебному году, Архипова уточнила, что окончательного решения, как он будет проходить в регионе, пока до сих пор нет.

«Ситуация не прояснена. Он начнется, но будет с какими-то ограничениями и дополнениями, чтобы защитить детей от инфекции. Пока мы ждем разъяснения», - пояснила представитель Роспотребнадзора.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область