Какой хостинг выбрать?
Современные пользователи Интернета очень часто задумываются над созданием своего сайта. Такую мысль ни в коем случае не нужно отбрасывать, так как с современными сервисами разработка ресурса стала невероятно простой. Как вы наверняка знаете, первоначально нужно выбрать хостинг. У меня уже давно отчетливо сложилось мнение по данному вопросу, с которым я поделюсь.
Какую компанию я бы вам мог посоветовать?
Я пробовал множество конкурентов, но могу сказать, что мне больше всего приглянулся вариант на сайте hosting.reg.ru. Такой вывод я могу сделать, проанализировав основные аспекты. В данной статье я опишу все основные моменты, которые могут вас заинтересовать. А вы уже после этого сами сделаете свой выбор.
На что обращают люди в первую очередь?
Конечно же, на цену. Сразу скажу, что здесь очень гибкая линейка тарифов. Такая, которая учтет интересы и потребности любого пользователя. Самый дешевый тариф обойдется вам всего лишь в 99 рублей в месяц. При этом, вы получите отличную поддержку, привлекательный функционал, оптимальный объем дискового пространства, которого хватит практически для любого небольшого сайта. Если вам нужен PHP, больше памяти, то вы можете немного переплатить и получить уже более интересный вариант. Такой, который подойдет для разработки уже более серьезного проекта с перспективой на будущее.
Какие функции вам скорее всего приглянутся?
В первую очередь нужно порадовать новичков. Теперь для создания собственного сайта вовсе не обязательно долгое время изучать программный код, практиковаться. Дело в том, что сервис предлагает вам удобнейший конструктор. Это не просто какой-то примитивный инструмент. Он позволяет создавать действительно продвинутые ресурсы.
Вы обязательно сможете отыскать разнообразные интересные функции, которые смогут восполнить потребности даже очень требовательных пользователей, желающих быстро развивать свой проект.
В последнее время важность защиты сайтов увеличивается. Сервис специально предоставляет вам новейшие наработки в сфере безопасности. К примеру, вы не столкнетесь со спамом на своем ресурсе. Кроме того, ваш сайт не будет поддаваться DDoS-атакам. Не забывайте про максимальное удобство. Разобраться сможет даже новичок, который далек от всех современных технологий.
Из интересного я бы отметил отличную техническую поддержку. Вам всегда готовы помочь, ответить на интересующий вопрос. Кроме того, все адаптировано для пользователей операционной системы Linux. Лично я пользуюсь ей и остался доволен.
Антон, предприниматель-веб-мастер.
- 1 В зоне СВО саратовский боец с ранением прикрыл товарищей от дрона
- 2 В Энгельсе обрушился лестничный пролет в многоквартирном доме
- 3 В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром
- 4 В Энгельсе напавший на ветерана мужчина стал фигурантом уголовного дела
- 5 Против жителя Энгельса завели второе дело после нападения на ветерана
- 1 В Саратовской области начали проверки из-за повышенных начислений за тепло
- 2 В Саратове снесли Старую мечеть. Жители боятся строительства большой
- 3 «Хозяин» «Волжского прайда» переводил деньги на «благотворительность» на Украину
- 4 В Саратове городскую клиническую больницу №1 возглавила экс-проректор СГМУ
- 5 Осужденный за убийство экс-чиновник из Саратова пропал без вести в зоне СВО