В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице
11:43, 9 июля 2026
В Саратовской области два человека остаются в больнице после вчерашней ночной атаки украинских беспилотников. Такую информацию предоставил на брифинге в министерстве здравоохранения региона замминистра Денис Грайфер.
Во время недавней атаки на нашу область погиб один человек, остальным пострадавшим оказывают помощь. На данный момент известно, что в медицинских учреждениях находятся двое пациентов, состояние одного из них тяжелое, у другого – средней степени тяжести. Кроме того, врачи региона проводили консультации с федеральными коллегами.
Подробности о поле и возрасте пациентов Грайфер рассказывать отказался.
Напомним, массированная атака на Саратовскую область произошла 8 июля. В результате повреждены окна в нескольких объектах гражданской инфраструктуры. Из-за гибели мирного жителя Следственный комитет России организовал расследование, чтобы дать правовую оценку действиям представителей вооруженных формирований Украины.
Помимо этого, открыта горячая линия для пострадавших граждан.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








