В Хвалынске девочка погибла во время пожара, мальчик госпитализирован
12:45, 12 декабря 2022
Сегодня, 12 декабря, в Хвалынском районе Саратовской области после пожара скончалась малолетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, вызов с сообщением о пожаре поступил в 11.26. В двухэтажном доме №26 по улице Волжской загорелась кухня двухкомнатной квартиры. Огнеборцы эвакуировали двух детей - мальчика 2019 года рождения и девочку 2017 года рождения. Как уточнили в пресс-службе, дети дома находились одни.
В результате случившегося детей госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Мальчик находится в реанимации, девочка от полученных травм скончалась. Причина возгорания и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, осмотр места происшествия проводится следователем. На теле погибшей несовершеннолетней обнаружили следы термического воздействия. У мальчика подозревается отравление продуктами горения.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








