22 февраля 09:50 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С энгельсскими школьниками будет заниматься Саратовский военный институт

09:52, 20 декабря 2024

Видео: Телеграм-канал Михаила Исаева

Энгельсский район Саратовской области будет сотрудничать с Саратовским военным ордена Жукова Краснознаменным институтом войск национальной гвардии. Соответствующее соглашение подписано главой района Михаилом Исаевым.

Торжественная церемония состоялась в школе имени Гагарина. В ней приняли участие школьники, юнармейцы, педагогический состав. Вместе с начальником института войск национальной гвардии, Героем РФ, полковником Александром Белоглазовым глава района поставил подпись на документе. 

В рамках сотрудничества планируется реализовать ряд совместных проектов, направленных на повышение престижа военной службы. Будет вестись привлечение молодежи к занятиям военно-прикладными дисциплинами и развитие патриотического воспитания, формирование у подрастающего поколения ответственности и гордости за свою страну.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, новости энгельсского района

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

Популярное
наверх