17 сентября 12:43 в Саратове +21°C

«Кристалл» забросил четыре шайбы «Ростову» и победил

17 августа у него выездной контрольный матч со «Звездой» (Москва)

16:57, 9 августа 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали вторую победу на Кубке губернатора Рязанской области в Рязани. Нашей команде удалось победить «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Ростовчанин Олег Седанцов открыл счет на 8-й минуте. На 21-й Матвей Надворный и на 27-й Дмитрий Самсонов передали лидерство «Кристаллу» - 2:1. Савелий Козлов на 37-й сделал счет двух периодов ничейным - 2:2.

Третий игровой отрезок «Кристалл» снова начал ударно. Константин Кидаров на 42-й и Денис Михнин на 43-й создали ему преимущество в две шайбы, из которых ростовчане отыграли только одну - Данила Соколов на 47-й.

Последние секунды «Ростов» играл без вратаря, но «Кристалл» выстоял и победил - 4:3. 17 августа у него выездной контрольный матч со «Звездой» (Москва).

Обновлено: Этот вывыигрыш принес саратовскосаратовской команде победу в турнире.