22 февраля 10:04 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Заводского района показали шатающуюся автобусную остановку

10:18, 12 декабря 2024

Видео: "Заводской онлайн"

В Заводском районе Саратова опасно шатается остановка общественного транспорта. Об этом сообщили местные жители в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, неисправна автобусная остановка «20-й Квартал» на улице Азина, 55. Корпус шатается, если его подтолкнуть, а также от ветра. В связи с этим горожане беспокоятся о своей жизни и здоровье. Кроме того, граждане отметили, что некоторые конструкции не защищают от непогоды.

«Администрация, примите меры, пока никого не убило. В этих строениях нет возможности укрываться ни от ветра, ни от дождя. Неужели нельзя поставить нормальные остановки», - написали участники обсуждения.

Напомним, 21 ноября возле дома №20 по улице Буровой (микрорайон Елшанка) из-за сильного порыва ветра на женщину упал остановочный павильон. Пострадавшую с травмами доставили в медицинское учреждение, однако, несмотря на оказанную помощь врачей, она скончалась от полученных травм

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

заводской район, транспорт

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

Популярное
наверх