Владимир Путин пойдет на выборы президента РФ как самовыдвиженец
13:50, 14 декабря 2017

Владимир Путин будет идти на выборы президента Российской Федерации в качестве самовыдвиженца. Об этом действующий глава государства объявил сегодня во время ежегодной пресс-конференции.
Он отметил, что пока не определился с тем, кто будет возглавлять его избирательный штаб. При этом программа «практически уже есть». По словам Путина, главными вопросами являются развитие инфраструктуры, здравоохранение, образование, а также высокие технологии и повышение производительности труда.
«Все должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы населения», - подчеркнул он.
Владимир Владимирович добавил, что «у нас политическая среда, как и экономическая, должна быть конкурентной». При этом президент не видит конкурентоспособной оппозиции, так как, по его мнению, она не может предложить обществу программу по развитию страны. «Нужно предложить реальную, неэфемерную, некрикливую повестку дня», - заметил Путин.
- 1 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 2 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 3 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 4 Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова
- 5 На Чернышевского молодые люди устроили драку с мачете и пистолетами
- 1 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 5 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате