Приставы спасли от поджога «Ларгус» должника
12:03, 29 июня 2017

В Октябрьском районе Саратова должник по кредитам грозился сжечь «Ладу Ларгус», чтобы не дать приставам арестовать транспортное средство. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Саратовец задолжал по кредитам более 400 тысяч рублей и не принимал меры к их погашению. На вызов к приставу-исполнителю мужчина приехал на автомобиле «Лада Ларгус». Однако попытался скрыть его, припарковавшись неподалеку от отдела в одном из дворов. Тем не менее, приставу удалось установить местонахождение машины.
Должник отказывался добровольно отдать имущество, грозился поджечь его. На подмогу пришли другие сотрудники службы. Они изъяли «Ларгус» и передали автомобиль взыскателю долга. Если в установленный законом срок мужчина не исполнит решение суда, автомобиль будет передан на оценку и реализацию.
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 3 Атака БПЛА. Более 60 жителей Энгельса получили компенсационные выплаты
- 4 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 5 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда