В Юрише живодер избил собаку камнем
09:20, 27 июня 2017

В Заводском районе Саратова полиция возбудила уголовное дело за жестокое обращение с животными и установила подозреваемого в живодерстве. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
На встрече жителей поселка Юриш с начальником Управления МВД по Саратову Андреем Чепурным местная жительница пожаловалась на жестокое избиение ее собаки Найды. По ее словам, 45-летний мужчина преднамеренно избил животное камнем, нанеся тем самым увечья.
Инцидент случился 13 марта . В этот же день 41-летняя женщина подала заявление. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).
Был установлен мужчина, которого подозревают в преступлении. Он проживает в поселке Юриш, известно, что ранее саратовец не привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается, информирует главк.
- 1 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 2 Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова
- 3 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 4 На Чернышевского молодые люди устроили драку с мачете и пистолетами
- 5 В Новоузенском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны
- 1 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 5 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате