В Балакове готовятся к визиту полпреда Михаила Бабича
11:07, 18 марта 2016

Сегодня в Саратовскую область с рабочим визитом приедет полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич. Он посетит несколько промышленных объектов в Балакове.
Бабича будут сопровождать губернатор области Валерий Радаев и главный федеральный инспектор в регионе Марина Алешина. В настоящее время к приезду чиновника готовится ОАО «Балаковорезинотехника».
Там ему расскажут о перспективах развития производства, проведут экскурсии по участку металлообработки, участке окончательного изготовления резинотехнических изделий.
После этого он осмотрит тепличные хозяйства в ОАО «Волга», где ему сообщат об инвестпроектах, реализуемых на предприятии. Здесь также работники активно готовятся к встрече Бабича. По словам корреспондента «Четвертой власти», на место прибыла министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева. На месте дежурят сотрудники полиции и ФСО.
В заключение визита полпред Михаил Бабич проведет два совещания в информационном центре Балаковской АЭС по вопросу импортозамещения в промышленности и сельском хозяйстве региона, а также по вопросу социально-экономического и общественно-политического развития в муниципальных образованиях.
- 1 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе
- 2 В центре Саратова ограничат движение из-за легкоатлетического кросса
- 3 В Саратовской области ФНС открыла интернет-магазин имущества банкротов
- 4 В зоне СВО погибли бойцы из Балаковского и Вольского районов
- 5 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты