Очереди за проездными билетами наблюдаются до сих пор
18:27, 28 января 2016

В Саратове до сих пор наблюдаются очереди в пунктах продажи единых социальных проездных билетов на февраль. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в Саратовской области Татьяны Журик.
В аппарате обратили внимание, что с момента продажи новых билетов на февраль (их ввели в январе), ограниченных 50 поездками, прошло 8 дней. Но все равно сейчас возникают большие очереди. Сегодня подчиненные Журик пришли в основное здание Саратовгорэлектротранса (пересечение улиц Астраханской и Большой Казачьей), и снова там наблюдалось большое скопление людей.
Кроме того, были проверены почтовые отделения, и не в каждом из них оказалось в реализации билеты по всем льготным категориям граждан. Так, отделение Почты России №17 (улица 8 Марта, 3) осуществляло продажу только ученических проездных билетов. Пояснить, когда продажа возобновится, сотрудники почты не смогли. В отделении почты №28 (Провиантская, 9) работники почты сообщили о сложностях с реализацией проездных билетов для учащихся, так как данные о них пока отсутствуют в программе.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 3 В Балакове начались работы по возведению взлетно-посадочной полосы аэропорта
- 4 В Саратове на 2-х улицах ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей
- 5 В Энгельсе жильцов 24-этажного дома эвакуировали из-за пожара
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты