12 апреля 23:36 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура: Заявление об увольнении за сотрудника СГАУ написал другой человек

Потерпевший сообщил, что он заявление об этом не подавал. Почерковедческая экспертиза установила, что текст заявления об увольнении написан не истцом, а каким-то иным лицом

10:52, 28 октября 2015

Фрунзенский районный суд Саратова признал незаконным увольнение сотрудника Саратовского государственного аграрного университета имени Вавилова.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 13 июля истца уволили из вуза по собственному желанию по пункту 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ.

Потерпевший сообщил, что он заявление об этом не подавал. Почерковедческая экспертиза установила, что текст заявления об увольнении написан не истцом, а каким-то иным лицом.

По решению суда истца восстановили на работе в Аграрном университете в прежней должности, а также взыскали с вуза заработную плату за время вынужденного прогула и компенсацию морального вреда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

прокуратура, фрунзенский район, иск, сгау

В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд

В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд

В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями

В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями

В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

Популярное
наверх