Три девочки госпитализированы из школы №41
15:40, 27 октября 2015

Сегодня днем в Ленинском районе Саратова три девочки пострадали в результате отравления газом. Как стало известно «Четвертой власти», данное происшествие случилось на 2-й Дачной в школе №41 (Тверская, 45).
Как сообщили «4В» в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент зафиксировали около 8.30. По предварительной версии, один из школьников распылил газовый баллончик. Полицейские прибыли позднее, чтобы зафиксировать факт госпитализации трех учениц 8-го класса. Была ли эвакуация, в ведомстве не уточнили.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Руководитель школы №41 отказалась комментировать «4В» это происшествие. В пресс-службе минздрава добавили, что все три школьницы в удовлетворительном состоянии, им оказывается вся необходимая помощь.
- 1 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 2 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 3 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе
- 4 В центре Саратова ограничат движение из-за легкоатлетического кросса
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 5 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила