В Саратовской области построили 702 тысячи кв. метров жилья
12:15, 23 октября 2015

В Саратовской области за первые три квартала текущего года ввели в эксплуатацию 702,8 тысячи квадратных метров жилья. Такие данные обнародовал Саратовстат.
По сведениям ведомства, 415,9 тысяч квадратных метров были возведены населением за счет собственных и заемных средств.
За семь месяцев 2015 года, по статотчетам, было введено в эксплуатацию 446,9 тысяч квадратных метров жилья. Таким образом, за два месяца в регионе возвели чуть больше 250 тысяч квадратных метров.
В прошлом году министерство строительства и ЖКХ сообщало, что за 9 месяцев было введено в эксплуатацию 721 тысяча квадратных метров жилья.
Напомним, что по заявлению министра Дмитрия Тепина в этом году планировали сдать в эксплуатацию 1,1 млн квадратных метров. За оставшиеся три месяца саратовские строители должны построить еще 400 тысяч «квадратов».
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты