23 апреля 07:16 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава ЦИК Чуров намерен научить саратовцев правильному проведению выборов

Сконцентрировать внимание на переподготовке в тех регионах, где участковые избирательные комиссии и территориальные органы работали недостаточно четко

14:28, 30 сентября 2015

Центризбирком РФ намерен изменить подход к обучению членов избирательных комиссий в регионах, в том числе в Саратовской области, в которых отмечались нарушения на выборах 13 сентября. Об этом сегодня заявил глава комиссии Владимир Чуров.

По его словам, такое поручение было дано Российскому центру обучения избирательных технологий, сообщает РИА «Новости».

«В тех местах — скажем, Приморский край, Саратов, еще ряд регионов, где были проблемы именно на уровне участковых и территориальных избирательных комиссий, — провести там интенсивное обучение. Сконцентрировать внимание на переподготовке в тех регионах, где участковые избирательные комиссии и территориальные органы работали недостаточно четко», — пояснил Владимир Чуров.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Популярное
наверх