Минтранс подпишет договоры по эвакуации машин до 2 июля
17:57, 19 июня 2015

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области обязано подписать договоры с компаниями на эвакуацию автомобилей на штрафстоянки до 2 июля. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал начальник отдела ведомства Станислав Бондаренко.
«На министерство возложены функции по отбору исполнителей на осуществление данного вида деятельности. Создана комиссия при министерстве транспорта. Данной комиссией проведена работа по отбору исполнителей. 2 июня были подведены итоги отбора. В соответствии с законом, на подписание договора есть месяц, - пояснил чиновник. - В течение ближайших двух недель мы должны подписать договоры».
Станислав Бондаренко заявил, что ему неизвестны причины, по которым до сих пор не заключены договоры.
Напомним, в минтрансе курировал эту сферу деятельности первый замминистра Андрей Дармограй, но 16 июня он внезапно уволился по собственному желанию.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты