Годовые доходы Вячеслава Сомова в Саратовстате выросли почти в 2 раза
17:38, 25 мая 2015

Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики в Саратовской области Вячеслав Сомов за 2014 год получил более 2 млн рублей. По сравнению с 2013 годом, доходы бывшего главы администрации Саратова выросли почти в 2 раза (ранее было 1,2 млн рублей).
В плане имущества у Сомова никаких изменений не произошло. У него в собственности есть квартира 35 кв.м, садовый домик 461,6 кв.м и земельный участок 2945 кв.м, а также он пользуется квартирой 225,5 кв.м. Кроме того, Вячеслав Сомов владеет автомобилем «Лада-212140» («Нива») и прицепом.
Супруга главы Саратовстата получила доход в сумме 337 тысяч рублей (ранее было 470 тысяч). У нее имеются три квартиры 125,1; 176,9 и 225,5 кв.м, земельный участок 23 кв.м, два гаража 17 и 18,6 кв.м и два машино-места 18,5 и 19,7 кв.м. При этом она владеет автомобилем «Порше Кайен».
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Балакове начались работы по возведению взлетно-посадочной полосы аэропорта
- 3 В Саратове на 2-х улицах ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей
- 4 В Энгельсе жильцов 24-этажного дома эвакуировали из-за пожара
- 5 В Балашове две девочки стали сиротами после ДТП: с водителя взыскали компенсацию
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты