Область сохранила объем долговых обязательств
18:23, 5 декабря 2014

Саратовская область за октябрь не сократила объем госдолга. Об этом сегодня сообщило министерство финансов РФ. По данным ведомства, к 1 ноября регион имел задолженность в объеме 43,3 млрд рублей. Такой же размер госдолга сложился и по итогам сентября.
Однако, как отмечает минфин, почти на 2,2 млрд рублей сократилась задолженность перед коммерческими банками, по итогам октября она составила 17,4 млрд. На эту же сумму увеличился размер бюджетных кредитов, до 25,8 млрд рублей.
Долги муниципальных образований практически не изменились и составляют 7,3 млрд рублей.
Саратовская область сохранила четвертую позицию в списке регионов-должников ПФО. Первое место сохранил Татарстан, увеличив задолженность с 86-ти до 89-ти млдрд. Далее Нижегородская область - 56,5 млрд, замыкает тройку Самарская губерния - 46,9 млрд рублей.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 3 В Балакове начались работы по возведению взлетно-посадочной полосы аэропорта
- 4 В Саратове на 2-х улицах ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей
- 5 В Энгельсе жильцов 24-этажного дома эвакуировали из-за пожара
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты