8 апреля 10:07 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор назвал бездорожье одним из факторов развития сельского туризма

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал не стесняться слова «сельский туризм». Об этом он заявил на сегодняшней встрече с саратовскими студентами и преподавателями

11:21, 24 июля 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал не стесняться слова «сельский туризм». Об этом он заявил на сегодняшней встрече с саратовскими студентами и преподавателями. Участники мероприятия перечислили основные проблемы развития отрасли: плохое информирование саратовцев, плохие дороги.  

«Там, где сегодня бездорожье и другие моменты, это мы постепенно устраним, не надо этого бояться», - заявил глава региона.

Он даже предположил, что трудности с транспортом могут стать дополнительным стимулом, приключением для туристов.

«Туда надо добраться, посвятить себя ловкости и выносливости», - заявил Валерий Радаев, вероятно, пошутив.

Он спросил у молодежи, какие санатории и базы отдыха он знают: были названы санаторий «Синяя птица», санаторий «Светлана», «Пады».

«Синяя птица» – это где?» - спросил губернатор.

Напомним, что, по данным СМИ, санаторий «Синяя птица», о котором не слышал Валерий Радаев, принадлежит семье экс-губернатора Саратовской области Павла Ипатова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом

В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом

Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова

Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Популярное
наверх