Саратовец победил в номинации «Мистер Россия-Вселенная-2014»
08:55, 6 июня 2014
Вчера вечером в Ростове-На-Дону прошло оглашение победителей всероссийского конкурса «Мистер Россия-Вселенная-2014». Представитель от Саратова Денис Черный победил в номинации «Мистер Центрального Федерального Округа России Universe». Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети.
В финале за звание самого красивого мужчины соревновались парни до 30 лет из Саратова, Мурома, Владимира, Сургута, Ростова и Волгодонска. Победу одержал Арсений Поторочин из Владимира.
26-летний мастер-отделочник и танцор уроженец Аткарска Денис Черный в прошлом году стал обладателем звания «Мистер Саратов-2013». Он соревновался не только во внешней красоте, и в преуспевании в спорте, бизнесе, культуре или общественной деятельности.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты