14 декабря 16:27 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эксгибиционист под Аткарском пытался развратить школьницу

В полицию поступило заявление от 28-летней жительницы Аткарского района Саратовской области, что ее 9-летняя дочь подверглась развратным действиям

14:33, 9 апреля 2014

Вчера поступило заявление от 28-летней жительницы Аткарского района Саратовской области, что ее 9-летняя дочь подверглась развратным действиям.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 5 апреля в дневное время на дороге между двумя селами неизвестный мужчина совершил в отношении ученицы 4-го класса развратные действия сексуального характера. В частности, он пытался продемонстрировать ей половые органы. Но девочка испугалась, не стала смотреть, а эксгибиционист, не применяя к ней насилие, скрылся.

В настоящий момент подозреваемый в совершении преступления 34-летний гражданин пока находится на свободе, предположительно, он покинул территорию региона. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх