Паводком затоплены 4 дороги
12:07, 25 марта 2014

В Заволжских районах Саратовской области сегодня талыми водами затоплено уже 4 участка межпоселковых дорог. Как сообщает ГУ МЧС по региону, к 10.00 из-за паводка прервано сообщение между несколькими селами в Новоузенском, Пугачевском и Федоровском районах. Движение для автотранспорта на этих участках закрыто.
У затопленных участков дорог выставлены запрещающие знаки. На местах работают оперативные группы от администраций районов и специалистов МЧС, спасателей.
По-прежнему запрещен проезд по низководному мосту в Пугачевском районе. Он соединяет села Карловка и Новая Порубежка. Для транспортного сообщения предлагают пользоваться объездной дорогой протяженностью 30 км.
Как информирует ведомство, к сегодняшнему дню населенные пункты в Саратовской области не подтоплены. Условия жизнедеятельности людей не нарушены.
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 3 На 2-й Садовой автобус №18Д снес остановочный павильон
- 4 В Саратове пенсионера задержали за призывы к терактам на военном объекте
- 5 В Саратове «ГАЗель» насмерть сбила 1,5-годовалую девочку. Возбуждено дело
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 3 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 4 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 5 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий