8 апреля 09:56 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сенатор Бокова займется реализацией государственной миграционной политики

Людмила Бокова, бывший учитель из Балашова, сейчас занимает пост зампреда комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. К миграционной политике она до сих пор не имела никакого отношения

13:37, 10 февраля 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев включил сенатора от Саратовской области Людмилу Бокову в правительственную комиссию по миграционной политике страны. Кроме нее в эту структуру также вошли депутат Ирина Яровая и помощник секретаря Совбеза Александр Гребенкин, сообщает РИА «Новости».

Эта комиссия является координационным органом, созданным для реализации единой государственной миграционной политики.

Добавим, что Людмила Бокова, бывший учитель из Балашова, сейчас занимает пост зампреда комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. К миграционной политике она до сих пор не имела никакого отношения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Людмиоа Бокова

В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом

В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом

Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова

Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Популярное
наверх