Недовольного дорогами в поселке Анисовский предупредили об уголовной ответственности
12:35, 5 июля 2013
Сотрудники МУ МВД РФ «Энгельсское» предупредили об уголовной и административной ответственности активиста из поселка Анисовский Павла Семченко, потребовавшего ремонта сельской дороги.
Напомним, он с односельчанами выразил готовность перекрыть трассу Р-236, если местные власти не приступят к действиям. Его реакция последовала вслед за «водным бунтом» в селе Сторожевка Татищевского района.
«Меня вызвали в отдел полиции и вручили предупреждение», - рассказал «Четвертой власти» Павел об итогах высказанного им протеста.
Глава Новопушкинской сельской администрации Ольга Бубнова рассказала вчера «Четвертой власти», что ремонт в муниципальном образовании проводится в порядке очередности, и ближайших планов по ремонту дороги в Анисовском у нее нет.
- 1 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 2 Облсуд оставил под стражей экс-министра Максима Шихалова
- 3 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 4 На Чернышевского молодые люди устроили драку с мачете и пистолетами
- 5 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 1 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 5 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате