Валерия Радаева отправят учиться
09:30, 24 мая 2013

В июне всех главы регионов России соберутся на государственную учебу. Они прослушают лекции российских и зарубежных специалистов по вопросам современного менеджмента, маркетинга и брендинга, стратегии управления регионов и т.д.
Организатором учебы губернаторов станет Сбербанк России, который уже несколько раз проводил подобные семинары-тренинги со своим руководящим составом и региональными представителями. Курирует семинары управление внутренней политики президента, и они продолжат серию встреч Кремля с различными политическими группами: партиями, заместителями губернаторов по политике.
Эти семинары совпадут по времени со съездом «Общероссийского народного фронта», на который пригласят большинство региональных лидеров вне зависимости от их партийной принадлежности, пишет «Коммерсант».
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты