У облправительства свадебный кортеж с национальными флагами нарушал порядок
17:23, 23 октября 2012

Началась проверка по факту блокирования транспортного движения в центре Саратова, сообщил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды городской автоинспекции Юрий Сухоруков.
Выяснилось, что инцидент произошел в минувшую субботу, 20 октября. Свадебный кортеж во главе с белым «Хаммером» перекрыл дорогу на пересечении центральных улиц областного центра.
По сообщениям очевидцев, стоявшие автомобили были замечены неподалеку от правительства Саратовской области, в квадрате улиц Вольской, Кутякова, Максима Горького и Московской. В кортеже находились граждане южных республик, из окон автомобилей они размахивали государственными флагами Азербайджана.
Праздничные гуляния зафиксировал видеорегистратор. В автоинспекции уже просмотрели данную съемку и выявили доказательства нарушений ПДД и общественного порядка. В ближайшее время электроника должна просканировать номера и владельцев данных автомобилей вызовут для дачи показаний и составления административного протокола.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты