16 апреля 23:10 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин о годовщине паблика сторонников: Для меня это важный канал связи

За это время на аккаунт в Инстаграме подписалось более 37 тысяч человек

16:57, 2 января 2020

Видео: instagram.com/volodin.saratov

Паблику сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина volodin.saratov исполнился ровно 1 год. Вячеслав Викторович рассказал об идее создания паблика и о том, как он помогает ему в работе.

За это время на аккаунт в Инстаграме подписалось более 37 тысяч человек.  За прошедший год в него обратилось около 30 тысяч человек.

«Для меня это возможность напрямую с вами разговаривать, обсуждать проблемы, ну и, конечно, участвовать в решении вопросов, которые вы обозначаете, оказывать помощь людям. Кстати, говоря об этом, хочу подчеркнуть: через паблик приходит обращений больше, чем обращаются непосредственно в общественную приемную. Там тоже много обращений, и люди сами приходят, самостоятельно, для того, чтобы обсудить проблемы. Но через паблик у нас идет значительно большее количество обращений. Для меня это очень важный канал обратной связи и информации, поэтому я надеюсь, мы с вами будем поддерживать контакт и обсуждать вопросы в рамках паблика сторонников так же эффективно, как за прошедшее время», - отметил Володин.

По его словам, «паблик молодой», но при этом от реализации проекта очень большая польза.

«Идея и поддержание паблика - все это делается руками сторонников, и вы живете этим. Я, со своей стороны, помогаю и делаю все возможное, что от меня зависит, для того чтобы информация своевременно была предоставлена, ну и конечно, обращения рассмотрены, с которыми вы выходите в паблик. Удачи! Хорошего настроения! Еще раз хочу высказать слова признательности и благодарности тем, кто подписался на этот паблик», - добавил Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх