19 апреля 15:13 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В канун Нового года общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало благотворительные праздники для детей

В минувшую пятницу, 27 декабря 2019 года, в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялась «Самая добрая Елка»

09:28, 31 декабря 2019

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В канунпразднования Нового года ООО «Газпром трансгаз Саратов» традиционно дарит подарки детям из социально незащищенных категорий.

В минувшую пятницу, 27 декабря 2019 года, в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялась «Самая добрая Елка». Студенты Театрального института представили спектакль «Снежная королева». Юными зрителями стали около 200 детей в возрасте от 5 до 10 лет из специализированных учреждений: школа-интернат для обучающихся по адаптивным образовательным программам №5,школа–интернат для обучающихся по адаптивным программам №3,Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение», а также несовершеннолетние, получавшие ранее благотворительную помощь на лечение от ООО «Газпром трансгаз Саратов».

После представления ребята пели песни, водили хоровод вокруг елки, а также фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и тремя ростовыми медведями. Всем им вручили сладкие подарки и мягкие игрушки.

Ректор Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова Александр Занорин отметил важность совместной работы с социально ответственным бизнесом: «Мы сотрудничаем с ООО «Газпром трансгаз Саратов» по различным вопросам уже не первый год: организуем благотворительные концерты и театральные выступления. Наши студенты также рады поработать с детьми, дать им возможность приобщиться к искусству, подарить частичку праздничного настроения. В наших силах устроить праздник для тех, кому вера в чудо сейчас особенно необходима».

Детская новогодняя елка при поддержке Общества «Газпром трансгаз Саратов»состоялась также в Новоузенском центре социальной помощи семье и детям «Семья». Юные воспитанники центра каждый раз с нетерпением ждут визита работников газотранспортного предприятия, ведь Обществооказывает всестороннюю помощь социальному учреждению уже более 7 лет.

«В очередной раз мы рады встречать у себя в гостях сотрудников «Газпром трансгаз Саратов». Наши дети очень рады и всегда ждут своих друзей в гости. Вот и сегодня они получили новогодние подарки, сладкие призы, игрушку-символ года», – отметила директор ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья» Наталия Чурикова.

Представители предприятия также вручили новогодние подарки детям, находящимся в Центре социальной помощи семье и детям г. Саратова,Саратовской областной детской клинической больнице, Противотуберкулезном санатории для детей Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх