В Саратове на студенческий праздник «Поехали!» ждут 10 тысяч зрителей
17:39, 20 августа 2019

В Саратове на областной студенческий праздник «Поехали!» ожидают около 10 тысяч зрителей. Об этом сообщили в министерстве молодежной политики и спорта.
Мероприятие для студентов первого курса и преподавателей образовательных организаций высшего образования в этом году пройдет 2 сентября.
В рамках праздника состоится награждение победителей премии для научно-педагогических работников вузов «Высота» в ТЮЗе имени Ю.П. Киселева, а затем традиционное шествие первокурсников пройдет по центральным улицам Саратова. Кульминацией праздника станет торжественное мероприятие на Театральной площади, на котором будущие студенты произнесут клятву на верность своим учебным заведениям.
В концертной программе примут участие лучшие артисты и творческих коллективов области, а также известные российские исполнители. Однако имена приглашенных «звезд» пока сохраняются в секрете.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 3 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 4 Убийство в Марксе при дорожных разборках. Акопяну предъявили новое обвинение
- 5 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе