«Кина не будет»: у актера Панина украли снятый в Саратове фильм
16:02, 23 мая 2019

Материалы первого полнометражного фильма известного актера Алексея Панина «Я вернулся», который он снимал в Саратовской области, украдены. Об этом заявил сам артист в ролике на своей странице в соцсети «Инстаграм*».
По словам Панина, похитителем оказался оператор, который снимал картину. По этой причине срок выхода ленты к зрителю откладывается на необозримую перспективу.
«Меня многие спрашивают, когда выйдет мой фильм. Мой фильм выйдет неизвестно когда. Потому что оператор, который снимал мою картину, оказался вор. Этот человек не имеет никакого отношения к кинематографу. Человек, который разводит людей, ворует деньги, не отдает материал. Об этом знают многие исполнители, в том числе, например, ДиДюЛя, его жена мне об этом говорила», - возмутился актер.
Он добавил, что оператор «находится в розыске и его ищут многие люди». Сам же Панин со своими друзьями - Владимиром Епифанцевым, Никитой Джигурдой, Александром Головиным, Константином Мурзенко - готовит видеоматериалы, которые разошлет везде, чтобы все знали, что работать с ним нельзя.
Специально для девушки оператора он рассказал пикантные подробности о ее возлюбленном.
«Маргоша, милая, когда ты занималась в Саратове своими делами, твой так называемый будущий муж трахал массажистку», - заявил Панин.
Напомним, ранее в Саратовскую область на съемки фильма к артисту приезжали его дочь, актеры Александр Головин, Никита Джигурда, Владимир Епифанцев, а также певец Данко с подругой-дизайнером Марией Силуяновой. В один из дней Панин нашел в селе Константиновка Краснокутского района «офигенный объект для съемок» (краснокаменную мельницу Борелей начала XX века). Еще он проехал по проспекту Кирова в «Гелендвагене», оказавшись в центре скандала. Позже он уточнил, что не был за рулем премиального внедорожника.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 Убийство в Марксе при дорожных разборках. Акопяну предъявили новое обвинение
- 3 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 4 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 5 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе