Власти Балакова озаботились благоустройством города после критики топ-блогера Варламова
10:07, 1 апреля 2019

Российский топ-блогер Илья Варламов раскритиковал состояние тротуара возле автовокзала в Балакове Саратовской области. На своей странице в «Фейсбук*» он выложил снимок хаотично раскиданных плит и просевшего под ними песка на фоне надписи «Я люблю Балаково».
«А Балаково не любит вас», - отреагировал на вид разрухи блогер.
Пост Варламова оценил глава Балакова Роман Ирисов.
«Приятно внимание к нашему городу со стороны интернет-пользователей. Конечно, ракурсы на некоторых фотографиях могут повергнуть в шок. Но не все так плохо. Лично в этом убедился сегодня, выехав к стеле «Я люблю Балаково» возле автовокзала», - написал вчера в своем аккаунте в соцсети «В контакте» чиновник.
Ирисов заверил, что уже связался с подрядчиком, который в прошлом году приводил в порядок этот участок после вскрышных работ ПАО «Т-Плюс» и на спонсорские средства сделал дорожку и установил арт-объект. Глава потребовал устранить недоработки в самые короткие сроки.
«Параллельно проверяем состояние других общественных пространств. Когда снег окончательно сойдет, проведем субботники, чтобы город во всей красе был готов к встрече гостей и ежедневно радовал жителей. Буду рад видеть в гостях и Илью Варламова, и других блогеров, чтобы они лично убедились, насколько красив наш город, а не строили свое мнение о Балаково через подобные фотографии», - посоветовал градоначальник.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 5 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая