2 апреля 14:06 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скончался председатель Самарской губернской думы-уроженец Саратова

Виктор Сазонов родился в 1947 году в Саратове, работал в уголовно-исполнительной системе, а в 1987 году переехал в Самару

09:10, 20 сентября 2018

Сегодня ночью в Самаре на 71-м году жизни скончался председатель губернской думы Виктор Сазонов. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу законодательного собрания.

Известно, что Сазонов долгое время боролся с болезнью в местном онкоцентре.

Виктор Сазонов родился в 1947 году в Саратове. Он окончил Саратовский государственный педагогический институт, Академию МВД СССР. С 1971 года работал в уголовно-исполнительной системе, а в 1987 году переехал из Саратовской области в Самарскую, где возглавил Главное управление исполнения наказаний. В 2001 году стал депутатом Самарской губернской думы по Безымянскому округу и возглавил заксобрание. С тех пор на протяжении 17 лет он был председателем губернской думы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

самарская область, скончался, виктор сазонов

В Саратове решено завершить отопительный сезон 3 апреля

В Саратове решено завершить отопительный сезон 3 апреля

В Энгельсе ограничат доступ к 22 СНТ из-за опасности: на место едут саперы

В Энгельсе ограничат доступ к 22 СНТ из-за опасности: на место едут саперы

Кинотеатр «Саратов» на проспекте Строителей вернули в госсобственность

Кинотеатр «Саратов» на проспекте Строителей вернули в госсобственность

Популярное
наверх